Новинка от «Брянского Арсенала»

ОАО «Брянский арсенал» успешно завершил испытания гидрофицированных грейдеров: полуприцепного ДЗ-168 и прицепного ГП-13.01. Грейдер ДЗ-168 представляет собой полуприцепную машину к трактору Т-150К или аналогичному трактору. В качестве базового тягача для прицепного грейдера ГП-13.01 используется трактор МТЗ-1221.

Эта техника была создана в рамках дальнейшего развития модельного ряда грейдеров. Ее стоимость значительно ниже стоимости автогрейдеров. Создание «бюджетного» продукта является значительным фактором в активизации покупательского спроса в условиях финансового кризиса. В то же время, грейдеры ДЗ-168 и ГП-13.01 по своей функциональности не уступают автогрейдерам, выполняя практически те же операции, но с наименьшими эксплуатационными затратами.

По прогнозам специалистов компании, данная техника найдет своего потребителя как среди дорожно-эксплуатационных организаций, так и организаций, производящих ремонт, строительство и обслуживание автодорог сельской местности.

© Компания "Будшляхмаш", 2008-2010
© Разработка сайта - berezko.net