Режущий ковш для прополки HKL устанавливается на средних экскаваторах и применяется для очистки русел рек от водянистых трав. После срезания травы она собирается в ковше и потом ее извлекают оттуда на берегу.
Лодка для срезания сорняков MFB 180 оборудована поворотным гидравлическим манипулятором и предназначена для кошения и очистки оросительных каналов и русел рек и позволяет легко cрезать всю наявную растительность на берегах каналов, без ущерба для фауны.
Роторные фрезы водные RF и FF устанавливаются на манипуляторах и мини экскаваторах и применяются для чистки поймы рек с протоком воды от осадков и грязи и для резки травы и сорняков на глубине.
Стандартное оборудование: неокрашенная стальная плита, для установки на встроенный кронштейн; реверсный чугунный редуктор. Шатун сделан с тремя лопастями для лучшего следования по дну. Давление на рукоять не перевешивает раму FF.
Лодки с фрезой S1F применяется для очистки оросительных каналов и русел рек (удаление водянистых трав со дна, отложений, осадков и т.д).
Стандартное оборудование: электронная панель с индикацией ошибок сигналов управления; система обслуживания освещения.
© Компания "Будшляхмаш", 2008-2011
© Разработка сайта - berezko.net